Родительское собрание

09.09. 2016г. в группе прошло родительское собрание  на тему:  «О реализации образовательного процесса во второй младшей группе №5».

Воспитатель дошкольного образования  Севостьянчук Ж.Н. рассказала о задачах на учебный год, был выбран родительский и попечительский совет, просмотрены фото и видео материалы «Лето красное». Перед родителями выступила педагог-психолог учреждения Щеглова Н.А.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

22.04.2014 г. в 16.00

Приглашаем Вас на родительское собрание, где Вашему вниманию будет предложен просмотр игры — занятия «Вот какие мы — умелые малыши», а также подведены итоги работы за 2013 — 2014 учебный год.

Воспитатели дошкольного образования Маковчик Юлия Ивановна и Четырбок Людмила Евгеньевна.