Ай да Масленица!

Одним из самых любимых праздников у наших воспитанников является праздник Масленицы- веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Для детей Масленица, прежде всего, — это хороводы, веселые песни, пляски, игры, и конечно же, блины! 13 февраля в ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» прошел праздник Масленицы с участием воспитанников старших групп. С восторгом ребята встречали сказочных героев, с которыми весело играли в подвижные игры, а в группах всех ждало долгожданное масленичное угощение. Яркий, живой праздник всем запомнился и оставил только радостные впечатления.

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»