Неделя Матери

SAM_9859

День Матери! Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Недаром говорят, что мама – это проводник между Богом и людьми, ведь именно благодаря ей мы появляемся на свет.

Ребята нашего учреждения всю неделю преподносили своим мамам приятные и незабываемые подарки, это и самостоятельно нарисованные портреты, и экскурсия в библиотеку вместе с мамами, где ребята читали пословицы и поговорки о маме, составляли слово «мамочка». Завершающим этапом стал праздничный концерт, на котором иерей Георигий Орабей Свято — Александра Невского собора пожелал всем матерям крепкого здоровья и большого счастья, а дети порадовали своих мам стихами, песнями и танцами.

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»

Неделя матери.

С 08.10.2012г. по 14.10.2012г. в учреждении проводилась Неделя матери.

(далее…)