ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕСТНИК

МАМА — слово дорогое,

С детства самое родное.

14 октября 2013 года у нас в саду прошел праздник, посвящнный Дню матери. В этот торжественно-осенний день мамы принимали искренние и тёплые поздравления и музыкальные подарки от своих детей.

В своих стихах дети прославляли не только свою земную маму, но и Богородицу, ведь в этот же день весь православный мир отмечает светлый праздник Покрова Божьей Матери.

Интересный рассказ иерея Свято-Александро-Невского собора Георгия Орабея познакомил детей и родителей с истоками этого замечательного праздника. Отец Георгий поздравил всех мам и пожелал им, чтобы Богородица их вдохновляла,  воодушевляла и поддерживала  в жизни.