Информационный вестник

SAM_1310  В решении годовой задачи по формированию у детей здорового образа жизни, через изучение основ безопасного поведения,помогают дошкольному учреждению  инспектора ДПС ОГАИ Пружанского РОВД.      Так, на день охраны труда, состоялась встреча детей старшего дошкольного возраста с инспектором ДПС ОГАИ Пружанского РОВД Ильяшуком Дмитрием Васильевичем.                                                                                                                                                                 Беседа была оживлённой. Дети проявляли активность, задавали вопросы.                                                                                                                       «Что означает жёлтая полоса в метро?» — такой вопрос не ожидали получить от пятилетнего Дмитрия Барабаша  ни воспитатель, ни инспектор.                                                                                                                                                                                                                                   Полученные знания пригодятся детям  при поездке в крупные города, где имеется метро.