Информационный вестник

OLYMPUS DIGITAL CAMERA 14.02.2013  в учреждении прошло районное методическое объединение «Школа молодых воспитателей». Руководитель которого —   Блохина Наталья Николаевна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №10 г.Пружаны».

Молодой воспитатель ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» Тарасевич Оксана Валерьевна показала игровую деятельность в первой младшей группе.

Молодой воспитатель ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» Дыцевич Екатерина Михайловна подготовила теоретический материал по организации и руководству игрой-драматизацией.

Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» Бейда Любовь Николаевна поделилась  опытом  дошкольных учреждений г. Бреста по игре и игрушке.

Молодые педагоги получили не только теретические знания, но и увидели, как их применять на практике.