Родительское собрание

21.02.2017г. состоялось родительское собрание на тему «Развитие речи детей через театральную деятельность». Воспитатель дошкольного образования Севостьянчук Ж.Н. подготовила вместе с воспитанниками интересную инсценировку «Теремок», куда были активно включены и родители. Провела беседу с родителями заведующий ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны»  Олехнович Г.М.. Также побеседовала с родителями на тему «Стресс и упрямство» педагог-психолог Щеглова Н.А.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

21.04.2014 г. в 16.00

Приглашаем Вас на родительское собрание, на котором Вашему вниманию будет предложен просмотр игры — занятия «Вот, что мы знаем, вот, что мы умеем», а также подведены итоги работы за 2013 — 2014 учебный год.

Воспитатели дошкольного образования Севостьянчук Жанна Николаевна и Ермак Вероника Александровна.