Родительское собрание

20.02.2017г. в средней группе №3 состоялось родительское собрание, непосредственными участниками которого были воспитанники данной группы. Дети совместно с воспитателями дошкольного образования Бармутой А.С. и Маковчик Ю.И. инсценировали сказку «Теремок». Перед родителями также выступила заведующий ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны»

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

21.04.2014 г.

Приглашаем Вас на родительское собрание, где учитель — дефектолог Пашкевич Наталья Владимировна предложит просмотр игры — занятия «Вот какой веселый язычок», а также будут подведены итоги работы интегрированной группы за 2013 — 2014 учебный год.

Воспитатели дошкольного образования Сахарчук Галина Анатольевна и Дыцевич Екатерина Михайловна.