Наш 50-летний юбилей!

Приятные впечатления, яркие эмоции и веселое, радостное настроение подарил праздник детям и всем присутствующим на 50-летнем юбилее ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны».
Коллектив ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» выражает слова благодарности всем, кто оказал материальную помощь учреждению дошкольного образования: Пружанскому районному исполнительному комитету;отделу образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома;Пружанскому районному комитету профсоюза работников образования и науки;КУПП «Коммунальник»; банку компании Автотрейдлизинг; УП «Пружанская ПМК-22»; детской библиотеке г.Пружаны;бывшим работникам отдела образования, спорта и туризма; ветерану ВОВ Алекумову И.М.
Спасибо вам всем огромное! Мы всегда рады видеть вас и ваших детей и внуков в нашем учреждении дошкольного образования!

Фотогалерею мероприятия смотрите в рубрике «Фото Видео»