Информационный вестник

• Комментарии к записи:1 комментарий

отец Георгий 10.01.13 005      Повысить статус многодетной семьи, придать значимость семейным ценностям и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, с такой целью была встреча иерея Георгия Орабея Свято-Александро- Невского собора с многодетными и неполными семьями воспитанников ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны».

По многочисленным вопросам и запросам некоторых родителей к отцу Георгию на духовную литературу и видеосъёмки, можно сказать, что  в некоторых сердцах загорелась искорка важности семьи.

А так, как встреча  проходила в Рождественские вечера, то 22 семьи получили подарки от молодёжного братства Свято-Александра-Невского собора.

У этой записи один комментарий

1. Тарасевич Людмила Петровна

Здравствуйте, уважаемая Галина Михайловна! Три года назад я познакомилась с Вашим опытом работы по духовно-нравственному воспитанию детей, посмотрела фильм «Мая пружанская зямлiца». Честно, для меня это было открытие, что есть такое дошкольное учреждение, есть педагоги, есть Вы — заведующая, которые глубоко подходят к проблеме духовного воспитания.
    А вот сейчас прочитала о Рождественских праздниках в вашем саду. То, что вы делаете для детей, засевая их души вечными ценностями добра, прививая им нравственные качества, с которыми они пойдут по жизни, важно и благородно. Но ваша работа с родителями заслуживает особого внимания и благодарности. Очень ценно, что на ваших мероприятиях родители получают полезную информацию, поднимается престиж полной семьи и семейных ценностей, получают одобрение и поддержку многодетные семьи. Доброжелательность педагогов, участие Церкви и, конечно, поддержка государства дадут добрые результаты в укреплении семьи, а значит, и в воспитании будущего поколения. Успехов Вам и духовных сил!
    С уважением Тарасевич Людмила Петровна,
    воспитатель, стаж 28 лет,