ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕСТНИК

FOTO2749

Самым светлым и прекрасным праздником для всей детворы является Новый год, но для нашего дошкольного учреждения уже с 2006 г. таким праздником является и Рождество Христово.

С Рождественским поздравлением и подарками приходит к детям и родителям духовенство.

Вот и в этом году руководитель кружка «Христославы» Высоцкая Ольга Александровна совместно с детьми воскресной школы Свято-Александро-Невского собора подготовила Рождественскую постановку для детей, родителей и сотрудников нашего дошкольного учреждения.

Поздравления и сладости получили дети от настоятеля Свято-Александро-Невского собора Михаила Носко.