Работа на результат

Кабинет психолога в нашем учреждении дошкольного образования оборудован для проведения подгрупповой и индивидуальной работы по всем направлениям, и способствует реализации основных функций педагога-психолога. ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» приняло участие в районном конкурсе кабинетов специалистов социально-педагогической и психологической службы учреждений образования Пружанского района, по итогам которого педагог-психолог первой категории Щеглова Наталия Аркадьевна была награждена грамотой за второе место в номинации «Лучший кабинет педагога-психолога учреждения, реализующего программу дошкольного образования».