круглый стол «правильное питание — залог здоровья»

В процессе приобщения ребёнка к здоровому питанию большое внимание уделяется взаимодействию и согласованности действий в этом вопросе учреждения дошкольного образования  и родителей. С целью активизации участия родителей в воспитании у детей привычки употреблять в пищу полезные продукты, укрепления их здоровья, в первой младшей группе прошел круглый стол «Правильное питание — залог здоровья». Заведующий Велесюк Л.Е. рассказала об организации питания в учреждении. Она обратила внимание родителей на проявление единства в подходах  по формированию привычки здорового питания детей, соблюдение режима питания в семье. Участники мероприятия обменялись рецептами «здоровых» блюд и продегустировали их.