ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ «в гости к мишке»

Сегодня воспитанники второй младшей группы получили телеграмму от медведя с приглашением к нему в гости, в лес.  Ребята вместе с руководителем физического воспитания отправились в путешествие по лесу. Там их ждала нелегкая дорога: дети пробирались по узкой тропинке, прыгали через ручейки,  ползли по мостику и попали на цветочную поляну, чтобы сделать разминку и стать ещё сильнее. А возле цветочной полянки ребята обнаружили домик медведя, он с ними поиграл в подвижные и музыкальные игры, а после  приключения провёл их обратно в детский сад.  Детям  очень понравилось путешествие, они получили заряд энергии, позитива и положительных эмоций.

Фотогалерею смотрите в рубрике «ФотоВидео».