акция «Не оставляйте детей одних!»

Как же долгожданны для наших детей большие летние каникулы! Это время новых знакомств, новых открытий, новых впечатлений! Готовятся к этому периоду и спасатели. В течение мая, чтобы привлечь внимание к проблеме детской шалости с огнем, чтобы снизить количество чрезвычайных ситуаций с участием детей и для обеспечения их общей безопасности, работники МЧС в рамках республиканской информационно-пропагандистской кампании «Не оставляйте детей одних!» поведут познавательные мероприятия с детьми и их родителями, школьниками, молодыми мамами.

Уважаемые родители, не оставлять маленьких детей одних, вы всегда должны быть рядом с ними на расстоянии вытянутой руки. Обучайте безопасности школьников – обсуждайте вопросы безопасности, рассказывайте об опасных местах для игр и будьте для детей примером. Присоединяйтесь к акции МЧС, делитесь безопасностью с родными и близкими, друзьями и соседями!