Родительское собрание

15.05.2018г. в разновозрастной группе интегрированного обучения и воспитания №2 состоялось родительское собрание, на котором воспитатель дошкольного образования Ермак В.А. показала совместно с воспитанниками открытое занятие по образовательной области «Элементарные математические представления». На собрании выступила педагог-психолог Щеглова Н.А., которая предложила родителям буклеты с актуальной информацией.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

24.04.2014 г. в 16.00

Приглашаем Вас на родительское собрание, где Вашему вниманию будет предложен просмотр игры — занятия «Вот какие мы — умелые малыши», а также подведены итоги работы за 2013 — 2014 учебный год.

Воспитатели дошкольного образования Людкевич Надежда Дмитриевна и Белогурова Светлана Викторовна.