экскурсия

22 июня — памятный и очень тяжелый день для нашей Родины. Накануне Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида  белорусского народа для воспитанников старшей группы была организована экскурсия к памятнику в честь стратегических ракетчиков. Педагог рассказала ребятам о событиях дня начала войны;  о подвиге солдат, освобождавших нашу Родину от врагов, о значении победы для нашего народа.

ЭКСКУРСИЯ

Фото0946 Фото0947

03.01.2014 г. дети разновозрастной интегрированной группы № 4 посетили детскую районную библиотеку, где познакомились с новыми интересными книжками, детскими журналами. По пути ребята заглянули на праздничную елку в центре города. Большая зеленая красавица принесла детям много положительных эмоций и радости.