Экскурсия в библиотеку 18.11.2015

SAM_0246

Воспитание любви к родному краю, к родной культуре, к родному городу, к родной речи – задача первостепенной важности. Но как воспитать эту любовь? Она начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постоянно расширяясь, она перерастает в любовь к своему государству, к его истории, его прошлому и настоящему.

С огромным интересом ребята старшей группы №6 окунулись в увлекательное путешествие по родной Пружанщине, подготовленное сотрудниками Детской районной библиотеки г. Пружаны, где познакомились с выдающимися личностями нашего района, его архитектурным наследием и заповедными уголками.

Фотогалерею смотрите в рубрике «О нас/Наш сад/Группа №6»