Открытый просмотр музыкально — театрализованного представления «Сказочная минута» 25.03.2016

SAM_2539

Интересное продолжение получила сказка «Приключения Орешка и Картошки», сочиненная воспитанницей нашего учреждения дошкольного образования Стасевич Кристиной , занявшей второе место на районном этапе республиканского конкурса «Я — исследователь». Совместная творческая деятельность детей, педагогов и сотрудников детской библиотеки г. Пружаны превратила сказку Кристины в волшебное  и необыкновенное театрализованное представление, которое оставило приятное впечатление у педагогов начальных классов ГУО «СШ № 4 г. Пружаны» и ГУО «Гимназия г. Пружаны», приглашенных на мероприятие.

Фотогалерею смотрите в рубрике «Родителям/Музыкальный руководитель»