Подготовка по пожарной безопасности 07.04.2016

SAM_2716

Защита детей от возможных случаев возгорания в учреждениях дошкольного образования является одной из самых важных обязанностей каждого сотрудника. Для того, чтобы предупредить возможные последствия при возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с возгоранием, необходимо придерживаться инструктивных документов и законодательных актов. Инженер по охране труда ООС и Т Пружанского райисполкома Владимир Сергеевич Якубовский провел подготовку с администрацией и председателем профкома подготовку по программе пожарно — технического минимума и по знанию требований пожарной безопасности, с целью повышения уровня знаний и доведения полученной информации до всех сотрудников учреждения.