День защиты детей 01.06.2016

1

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день люди не только веселятся, смеются, поют песни и развлекаются, у взрослых появляется возможность громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать.

На празднике, посвященном Международному дню защиты детей ребята нашего учреждения вместе с девочкой Смешинкой  поделились веселым и радостным настроением с Бякой — Забиякой, научили ее быть доброй и отзывчивой. И хотя небольшой летний дождик помешал детям разрисовать асфальт цветными мелками, веселая сказка и интересная беседа о родном городе и любимом доме, подготовленная сотрудницей детской библиотеки г. Пружаны Чулец Галиной Адамовной, помогли воспитанникам сохранить задор и нарисовать добрые и веселые рисунки на бумаге.

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»