Методическая учеба для молодых специалистов

Период вхождения молодого педагога в профессию отличается напряженностью, важностью для его личностного и профессионального развития. От того, как он пройдет, зависит, состоится ли педагог как профессионал, останется ли он в сфере дошкольного образования или найдет себя в другой сфере деятельности. Каждый руководитель учреждения дошкольного образования, методист, опытный педагог осознаёт тот факт, что достижение желаемых результатов в воспитании, развитии и обучении дошкольников невозможно без оптимального подхода к работе с кадрами. В связи с этим, для наших молодых педагогов была проведена методическая учеба, в ходе которой воспитатель дошкольного образования высшей категории Севостьянчук Ж.Н. поделилась своим многолетним опытом.