Информационный портал DADOMU.BY

Добро пожаловать в проект, объединяющий разных людей в поиске семьи для каждого ребенка! Информационный портал DADOMU.BY создан неравнодушными людьми, которые верят в то, что вместе мы можем сделать дорогу домой для детей, оставшихся без попечения родителей, короче и ровнее.

Здесь можно ознакомиться с краткой информацией о детях, которые остались без попечения родителей и могут быть усыновлены, приняты под опеку, попечительство, в приемную семью или детский дом семейного типа, а также на патронатное воспитание.
Уточните по телефону
 +375 (17) 331-06-17
с 9:00 до 17:30 пн — пт
Телефон бесплатной консультации по общим вопросам усыновления, опеки, попечительства над детьми, организации приемной семьи, детского дома семейного типа, патронатного воспитания.