«Материнская школа», как новая форма дошкольного образования

SAM_9855

«Материнская школа» — это организационная форма педагогической поддержки детей от рождения до 3-х лет, не посещающих учреждения дошкольного образования, и их родителей.

Квалификационную помощь в ГУО «Ясли — сад № 4 г. Пружаны» получают родители от медицинской сестры Нестерчук Любови Павловны, педагога — психолога Письман Марины Михайловны, руководителя физвоспитания Лабинской Юлии Николаевны, музыкального руководителя Дацкевич Светланы Викторовны и воспитателя дошкольного образования высшей квалификационной категории Гончарко Ольги Викторовны.

График работы, календарно — тематический план и план работы на октябрь 2015 года смотрите в рубрике «О нас/Новые формы работы»