Родительское собрание 25.02.2016

SAM_1819

За последнее десятилетие в нашей стране сформировалась новая государственная политика в отношении детства, направленная на создание условий для соблюдения прав детей и их защите. Приглашенная на собрание, директор СПЦ и СП Карваш Ирина Владимировна сделала акцент на то, что в сложившейся сложной экономической ситуации уровень социального сиротства в республике не снижается. Она познакомила родителей со статистикой социального неблагополучия семей в Пружанском районе, заострила внимание на видах насилия по отношению к детям в семье, дала рекомендации по раннему выявлению неблагополучия и призвала присутствующих не оставаться равнодушными к страданиям детей в семьях.