Заседание творческой группы

SAM_0226

Выполнение натуральных и суммовых норм в организации питания детей — одна из главных задач руководства. Поэтому на базе ГУО «Ясли — сад № 4 г. Пружаны» состоялось заседание творческой группы руководителей учреждений дошкольного образования Пружанского района, где присутствовали главный специалист отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома Имховик Антонина Николаевна и главный технолог отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома Бохан Екатерина Алексеевна. Разработанное эффективное 10-ти дневное меню для садовых и ясельных групп будет апробироваться и внедряться в учреждения дошкольного образования района.