Заслуженная победа 16.04.2016

SAM_2866

Коллектив нашего учреждения дошкольного образования состоит из сотрудников, являющихся не только творческими и инициативными педагогами, но и людьми, любящими спорт и ведущими здоровый образ жизни. Поэтому не удивительно, что команда ГУО «Ясли — сад № 4 г. Пружаны» заняла ПЕРВОЕ место и завоевала переходящий кубок в соревнованиях по программе районной Спартакиады работников учреждений дошкольного образования, а так же награждена Дипломом отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома и Пружанского районного комитета белорусского профсоюза работников образования и науки. Мы гордимся нашей командой!

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»