40 лет спустя…

40 лет спустя Раиса Петровна Кравцова, которая в настоящее время проживает в г.Ростов-на-Дону в возрасте 87 лет решила посетить место, где прошли ее молодые годы, трудовая деятельность, где остались подруги и друзья, где детский крик и смех давал ей бодрость и хорошее настроение.
Раиса Петровна в 1969 году приняла вверенное ей ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» и до 1977 года работала заведующей. Не счесть радости и слез при встрече этих двух женщин. Эмма Иосифовна помнит и знает Раису Петровну, как очень грамотного, умелого и заботливого руководителя.
«Эммочка, а помнишь тот случай, когда девочка целый вечер маму уговаривала укоротить ей юбку, а мама отказала, тогда она пришла в сад и себе обрезала наряд на занятии по аппликации»,- таких воспоминаний было много, но нас удивил заряд бодрости и луха этой женщины, ее прекрасное настроение, энергичность и подвижность в 87 лет. Как-будто бы дети, еще тогда спустя 40 лет подарили ей эти замечательные качества.
Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»