Акция «Будь заметней в темноте»

Наступила осень. Световой день становится все короче и короче. Совсем скоро детей будут приводить в детский сад и забирать из сада в темное время суток. Ребенок и мы, взрослые, подвергаемся большему риску опасности на дороге в темное время суток, чем в светлое. Большой процент несчастных случаев происходит из-за того, что водитель поздно заметил пешехода.   В нашем детском саду большое внимание уделяется профилактике дорожно-транспортного травматизма, как среди детей, так и родителей. Так в учреждении прошла акция «Будь заметней в темноте». Педагоги провели с воспитанниками беседы, а также подготовили для родителей памятки и буклеты.

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»