АКЦИЯ «БЕЛГОССТРАХ — ДЕТЯМ»

Уважаемые родители!

С целью проведения информационно — разъяснительных мероприятий с учащимися и их законными представителями по правилам безопасного поведения, воспитанию культуры безопасности жизнедеятельности, профилактике детского травматизма Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах» совместно с Министерством образования Республики Беларусь в период с 01.04.2014 по 30.06.2014 проводит  очередную ежегодную акцию «Белгосстрах — детям».

Детский страховой полис на год при  страховой сумме 10,0 миллионов рублей стоит от 70 до 200 тысяч рублей. Кроме того, Белгосстрахом предусмотрен ряд скидок.