День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

День газовика 004

Сегодняшнее утро для воспитателя дошкольного образования Гончарко О.В. было необыкновенным. Ее воспитанник Лукьянович Трифон с радостью рассказал о том, что приближается праздник его папы, который работает мастером службы эксплуатации «Пружанырайгаз».
Трифон с восторгом рассказывал о своем папе и его профессии, которая очень нужна людям.

Администрация и дети ГУО «Ясли-сад №4 г. Пружаны» поздравляют наших шефов ПРУП «Брестоблгаз» филиал РПУ «Пружанырайгаз»  и родителей наших воспитанников Лукьяновича Дмитрия Викторовича, Шпарло Дениса Анатольевича и Немировича Вадима Иосифовича с профессиональным праздником. С Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе. И пусть Ваши дети всегда гордятся Вами!