В нашем учреждении 29.01.2024 г. прошёл День здоровья. В течении дня педагоги проводили с детьми интересные занятия, беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, играли в дидактические и подвижные игры. В физкультурном досуге «День здоровья» приняли участие воспитанники средних и старших групп. Ребята побывали на станциях «Чистюля», «Закаляйся», «Аппетитная», «Спортивная». Воспитанники еще раз повторили правила здорового образа жизни: личная гигиена, закаливание, правильное питание и двигательная активность. Праздник получился динамичным, ярким и радостным, поднял настроение детям и взрослым! А всем известно, что хорошее настроение — залог здоровья!

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»