День знаний

CAM02242В жизни каждого дошкольника наступает важный день, когда можно показать все свои знания, которые помогают идти по жизни и готовят его к школе. Вот и наше дошкольное учреждение не стало исключением в этот первый осенний день. Наши воспитанники поздравили друг друга, а также своих воспитателей с этим днем. На праздник знаний поспешил Незнайка, которому очень захотелось обо всем узнать от ребят. Интересные конкурсы, загадки, танцы помогли понять Незнайке, что таит в себе школа, а Королева знаний дала напутствие нашим воспитанникам и провела их через волшебные ворота.

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»

День знаний

день знаний 013 день знаний 001

01.09.2014 года в старшей группе № 6 воспитателем высшей категории Гончарко О.В. проведен тематический час «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны», целями которого были:
— Донести до сознания воспитанников значение победы и роль солдата в ней;
— Активизировать работу по гражданско- патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного  возраста;
— Развивать у детей чувство солидарности и дружбы;
— Воспитывать интерес к истории своего народа, чувство гордости за его героев, уважение памяти погибших.