Дополнительная образовательная услуга «Хореография»

Хореография таит в себе огромное богатство для успешного художественного и нравственного воспитания, она сочетает в себе не только эмоциональную сторону искусства, приносит радость , воспитывает художественный вкус и любовь к прекрасному. В задачу обучения входит знакомство с основами хореографии, позициями и положениями рук и ног, положение корпуса и головы во время исполнения танцевальных движений, совершенствование музыкального слуха и чувства ритма, развитие элементарных навыков координации. В задачу программы также входит воспитание  умения передавать характер, стиль и манеру исполнения танцевальных произведений, развитие выразительности.

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»