Экскурсия в Пружанский палацик

Музей-усадьба «Пружанский палацык» – единственная восстановленная усадьба стиля модерн в Беларуси. Основа концепции экспозиции музея, которая была разработана в 1998 году научной группой сотрудников Брестского областного краеведческого музея под руководством ведущего научного сотрудника музея Тамары Адамовны Слесарук – воспроизведение интерьеров городской усадьбы ХІХ века. Музей  сегодня  известен, и как общественно-культурный научный центр. В нем проходят музыкально-литературные вечера, научные конференции по сохранению и популяризации историко-культурного наследия. А воспитанники нашего учреждения дошкольного образования прикоснулись к белорусским традициям и узнали много нового и интересного.

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»