итоги районной выставки «Все нам с папой по плечу»

В рамках Недели родительской любви воспитанники 19 учреждений дошкольного образования, учащиеся 22 учреждений общего среднего образования и 2 учреждений дополнительного образования совместно со своими родителями приняли участие в районном фотоконкурсе «Профессия моей мамы» и  выставке-конкурсе работ декоративно-прикладного творчества «Все нам с папой по плечу». Было предоставлено 250 фотографий своих мам на рабочем месте и 139 работ, изготовленных совместно с папами своими руками.
Члены жюри решили отметить положительную работу всех учреждений образования, принявших участие в районном фотоконкурсе  «Профессия моей мамы». В районной выставке работ декоративно-прикладного творчества «Все нам с папой по плечу» наградить победителей и призеров дипломами отдела по образованию.

Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в данных конкурсах и поздравляем наших призеров!

Номинация «Творческая работа из металла» — Диплом 2 степени Михно Ева

Номинация «Творческая работа из природного материала» — Диплом 2 степени Кудряшова Полина, Диплом 3 степени Бритун София.