музыкальное развлечение «Старость нужно уважать»

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В нашем детском саду в честь Дня пожилых людей воспитателями дошкольного образования  были проведены беседы и игры с детьми в группах. Также прошло музыкальное развлечение «Старость нужно уважать». Праздник посетила самая известная сказочная бабушка — Баба Яга. Ей тоже захотелось внимания и тепла. Воспитанники в удовольствием помогали Бабе Яге, дарили ей свои положительные эмоции.  Данные мероприятия способствуют воспитанию у детей дошкольного возраста нравственных черт характера: толерантности, милосердия, доброты отзывчивости и уважения к старшему поколению.

Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»