новогодние поделки

Каждый год к конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник — Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям. И сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит, совсем на чуть-чуть, в нашу жизнь совсем непросто. Мы стараемся донести каждому  ребенку  осознание  восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.

В  группах № 3,4  организованы выставки совместных работ детей и родителей под названиями «Сказочная елочка-2024» и «Парад снеговиков».

Выражаем огромную  благодарность нашим родителям, которые приняли активное участие в выставке совместного творчества!