Организация сюжетно-ролевой игры

Игра занимает  важное место в жизни дошкольника и является преобладающим видом его самостоятельной деятельности. Она имеет большое значение для развития ребенка, в ней развиваются действия в представлении, ориентация в отношении между людьми, первоначальные навыки кооперации, развивается способность к воображению, образному мышлению. Организацией сюжетно-ролевой игры в разновозрастной группе интегрированного обучения №4 умело владеет воспитатель дошкольного образования Белогурова С.В. Ребята побывали в гостях у бабушки, проехав на автобусе с настоящими водителем и кондуктором, чинили колесо и учили правила дорожного движения .

Фотогалерею смотрите в рубрике «О нас»- «Группа №4»