Поздравления для ветеранов труда

3-2ht33vcru

В преддверии Дня Учителя членами профкома было организовано поздравление праздничными открытками ветеранов педагогического труда.

Уважаемые ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем с вашим профессиональным праздником – Днем учителя. В этот день мы отдаем дань уважения всем труженикам, чья работа связана  с обучением и воспитанием подрастающего поколения. В дошкольных учреждениях начинается формирование  юной личности,  воспитание гражданина и человека.  Особое внимание в этот день ветеранам педагогического труда, которые на протяжении всей жизни не изменили избранной профессии наставника.

Желаем вам в праздничный день  вдохновения  и творчества,  крепкого здоровья  и семейного благополучия, настойчивости в достижении намеченных целей и большого человеческого счастья. Пусть радуют вас  достижения и успехи ваших воспитанников!

Пожелать мы хотим вам здоровья,

Мира, счастья, добра и тепла.

Чтоб сегодня жилось интересней,

Чем минутой назад, чем вчера.

Чтоб в душе теплота не угасла,

Чтобы сердцу стучать да стучать.

И такого огромного счастья,

Чтоб руками его не обнять!.