Проект «Живая память ветерана»

С 2013 года ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» реализует проект «Живая память ветерана». Ведущая идея проекта состоит в том, что через встречи с ветеранами ВОВ, на их боевых подвигах, рассказах о тех страшных днях войны, о друзьях фронтовых формируются у старших дошкольников гражданско-патриотические чувства, любовь и уважение к защитникам Отечества. Пусть знает молодое поколение их подвиги, пусть помнит их имена.
Никто не забыт, ничто не забыто! Нам не нужна война!
С таким девизом воспитанники ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» встретили на именинах Алекумова Ивана Михайловича, где он рассказал о своих военных годах, о дружбе и предательстве, о жизни и смерти, показал свои заслуженные награды, которые дети с интересом рассматривали и задавали множество вопросов. Иван Михайлович поблагодарил воспитанников за поздравление, а ребята остались под хорошим впечатлением от интересной встречи.
Фотогалерею смотрите в рубрике «Фото Видео»