Профсоюзная акция «Ваше здоровье — наша забота!»

Профсоюзная акция «Ваше здоровье — наша забота!»       Скидка для членов профсоюза 25 %

С 01.03.2016г. по  30.04.2016г. УП «Белпрофсоюзкурорт» проводит ежегодную акцию для граждан Республики Беларусь по продаже санаторных путёвок.

УП «Белпрофсоюзкурорт» проводит ежегодную акцию для граждан Республики Беларусь по продаже санаторных путевок на летний период 2016 года в санатории ФПБ. Акция проводится с 1 марта по 30 апреля 2016 года.

Реализация санаторно-курортных путевок дочерних унитарных предприятий УП «Белпрофсоюзкурорт» производится со скидкой 25 процентов от стоимости путевок следующим категориям граждан:

членам профсоюзов, входящих в состав Федерации профсоюзов Беларуси, при приобретении санаторно-курортной путевки за счет собственных средств и средств организационных структур этих профсоюзов (основанием предоставления скидки является справка о членстве в профсоюзной организации Федерации профсоюзов Беларуси, выдаваемая председателем первичной профсоюзной организации с печатью и подписью, зарегистрированная в установленном порядке);

детям членов профсоюзов, входящих в состав Федерации профсоюзов Беларуси, из числа детей дошкольного возраста и учащихся учреждений общего среднего образования при оздоровлении и санаторно-куротном лечении вместе с родителями в дочерних унитарных предприятиях УП «Белпрофсоюзкурорт» (основанием для предоставления скидки являются справка, выдаваемая председателем первичной профсоюзной организации либо вышестоящей организации одному из родителей, копия свидетельства о рождении ребенка и копия паспорта одного из родителей).

Необходимым условием бронирования мест в санаториях является 25-процентная оплата стоимости каждой путевки в срок до 30 апреля 2016 года. В случае неоплаты заявленного места путевка остается в распоряжении санатория и со 2 мая 2016 года выставляется в свободную продажу.

Также предоставляются скидки со стоимости услуг по проживанию в гостиницах и на туристических базах системы УП «Беларустурист» в размере 25 процентов членам профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси, и их детям дошкольного возраста и из числа учащихся учреждений общего среднего образования.

СПИСОК САНАТОРИЕВ