Профсоюзная елка для детей 31.12.2015

SAM_1415

Больше всего на свете дети любят Новый год. Это праздник исполнения желаний и свершения чудес. Вот и у нашей ёлки дети членов профсоюза попали в мир сказок и чудес. Их развлекали Баба-Яга и Леший, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. А настоящие Дед Мороз и Снегурочка, придя, зажгли огоньки на ёлке, рассказали о правилах безопасного поведения у ёлки, использования хлопушек, свечей, спичек. Весёлые хороводы, конкурсы доставили ребятам огромное удовольствие, а самые смелые из разноцветной мишуры и подручного материала смогли смастерить новогодние костюмы для Бабы-Яги и Лешего. Не забыл Дед Мороз и про подарки. Всем было весело и интересно!

Фотогалерею смотрите в рубрике «Наш профсоюз/Профсоюзная фотогалерея»