Спартакиада педагогических работников

Участие команды педагогических работников ГУО «Ясли-сад №4 г.Пружаны» в районной спартакиаде педагогических работников учреждений дошкольного образования неспроста становится традицией, ведь наши работники показывают самые высокие результаты не только  в воспитании детей, но и в спорте. 25.02.2017 г. команда нашего учреждения дошкольного образования заняла почетное второе место, уступив лишь ГУО «Ясли-сад №3 г.Пружаны». Наша команда была награждена Дипломом отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома и Пружанского районного комитета белорусского профсоюза работников образования и науки, а также приятным подарком. Каждый день мы стремимся быть лучшими во всем!

Фотогалерею смотрите в рубрике «Профсоюзная фотогалерея»