Зимние каникулы

Зимние каникулы (с 26.12.2018 по 04.01.2019) представляют не менее важное значение для малышей, чем школьные каникулы для учеников.

Организация каникулярного отдыха в учреждении дошкольного образования имеет свою специфику и определяется задачами воспитания. Содержание педагогической работы в этот период должно быть направлено на создание оптимальных условий для активного отдыха детей, увеличение объёма двигательной активности. Обеспечение мер по укреплению здоровья, закаливанию организма, повышению эффективности прогулки и др.

Во время каникул педагоги нашего учреждения дошкольного образования снимают традиционные учебные занятия, за исключением музыкальных и физкультурных, но и они обогащаются игровым материалом и проводятся в разнообразных интересных формах. Подробнее узнать о мероприятиях, запланированных педагогами ГУО «Ясли-сад №4 г. Пружаны» вам поможет План проведения зимних каникул 2018/2019